Наличие квот для татар в Татарстане и Башкирии без прямых родственников - вопрос от Муслима

• г. Москва

По национальности татарка хочу поехать в Татарстан или Башкирию есть ли там квоты для татаров, если я не имею прямых родственников.

С

Уважением! Муслима.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду квоты для получения разрешения на временное проживание, то - они не зависят от национальности иностранного гражданина. Вот если бы Вы родились в РСФСР или имели другие основания согласно ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", тогда - да.