Можно как-то вернуть свою долю в приватизации или хоть что-то с этим сделать?

• г. Москва

В 1993 году была приватизирована квартира, но только на взрослых. Несовершеннолетние дети, прописанные в этой квартире, не были включены в приватизацию.

Можно как-то вернуть свою долю в приватизации или хоть что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если с момента достижения детьми совершеннолетия еще не исптекло три года, или ессть доказательства того. что с момента достижения совершеннолетия эту информацию ониузнали недавно, например, запросив выписку из домовой книги из котророй очевидно, что право собственности получено в результате приватизации без учета интересов детей, то им можно обратиться в суд по месту нахождения имущества с иском к остальным участникам приватизации о признании догвора передачи жилого помещения в собственность частично недействительным.

С уважением,