Скажите пожалуста что делать в следующей ситуации, я уже писала об этом моя свекровь была замужем сейчас муж умер

• г. Москва

Скажите пожалуста что делать в следующей ситуации, я уже писала об этом моя свекровь была замужем сейчас муж умер, и появилась его первая жена с дочерью, которая также (дочь) прописана в этой квартире, где сейчас проживает моя свекровь, прописаны были моя свекровь ее муж и дочь от первого брака она не совершеннолетняя ей сейчас 15, они хотят разменять квартиру, квартира не привитизированна, что нам делать что бы оставить ее за собой, все счета платила моя свекровь, она там не жила с 1992 года, и есть бумага где она отказывается от всего, когда подовала на развод она ниписала что от всего отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо в судебном порядке признавать их утратившими право пользования ( важно обратиться с иском раньше их ). Скорее всего она отказалась от совместно нажитого имущества, а муниципальная квартира в его состав не входит. Могу оказать любую юр. помощь, опыт ведения анологичных дел имеется. С уважением.