Могу ли временно зарегистрировать своего мужа на своей собственности без согласия остальных зарегистрированных.

• г. Москва

Ситуации.

У меня есть в собственности 1/6 доля в 3-х комн. Квартире (9 м 2) я там не прописана, в ней прописаны моя сестра и ее ребенок (4 года). Могу ли временно зарегистрировать своего мужа на своей собственности без согласия остальных зарегистрированных. Оплата у меня отдельно от остальных. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если квартира (доля в ней) является вашей собственностью вы можете зарегистрировать своего мужа без согласия остальных жильцов