Что должно быть написано в приказе: 1.Возложить обязанности ген.

• г. Санкт-Петербург

В нашей компании весь коллектив уходит в отпуск, в том числе ген. директор, но остается один сотрудник (бухгалтер), он будет представлять организацию в случае каких-либо непредвиденных объстоятельств. Что должно быть написано в приказе: 1.Возложить обязанности ген. директора на время его отсутствия на бухгалтера? По моему это глупо. Тогда, что нужно написать.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, составьте доверенность на бухгалтера от имени юридического лица с правом ведения всех дел во всех компетентных органах.