Это сын моей жены, ему 31 год, за жильё он не платит, женат, имеет ребёнка, но живёт у нас так его жена не прописывает его к себе.

• г. Москва

Скажите пожалуйста в каком случае собственник жилья может выисать прописанно го в квартире? Уточню. Это сын моей жены, ему 31 год, за жильё он не платит, женат, имеет ребёнка, но живёт у нас так его жена не прописывает его к себе. Да находится под условным наказанием за кражу. Это впринципе продолжается уже 8 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Подайте исковое заявление в суд о выселении и снятии с регистрационного учета, как бывшего члена семьи.