Паншев Сергей Леонидович
Паншев С.Л.Подписчиков: 264
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг175

Найти своего клиента!

690 просмотров
5 комментариев

Так как к теме «как нанять адвоката по Инету», интерес, похоже, утрачен, хочу предложить следующее обсуждение.

Мухин В.Б.: «мое предложение состоит в том, что бы не только посетители могли искать юриста на сайте, а и юристы-своего клиента. Если Вам это не нужно, то можете в этом и не участвовать, но я знаю коллег на ВЮКе, у которых такая потребность есть».

Предположу, что такая потребность есть если не у всех, то у большинства адвокатов и юристов, участвующих в работе ВЮК. У меня в течение 10 лет не было недостатка в работе, поэтому участвовать в Интернет-консультациях, не было ни времени, ни сил. А сейчас переехал в другой город, с февраля открыл адвокатский кабинет, свободного времени – море!..

Редькин А.Ю.: « на мой взгляд стоит создать поиск на ВЮК адвокатов и юристов по городам вот и все».

А мне кажется, что надо создавать поиск ВОПРОСОВ ПО ГОРОДАМ ИХ АВТОРОВ. Или хотя бы иметь возможность видеть в сокращённом варианте вопроса город автора. Если в день на ВЮК поступает 500 вопросов, то открыть их все для поиска «своего» города невозможно. Думаю, что полезность ответов для клиентов из «своего» города очевидна.

Я обратился с этим вопросом к администратору (о возможности поиска по городам), ответ получил от веб-мастера:

> Отвечаю на вопросы:

> 1. Пока нельзя, но, если такая функция требуется, СДЕЛАЮ. Будет доступна в качестве одного из поисковых параметров на странице Подробнее ➤

Как известно, от планов до их реализации времени уходит много. Если вы поддерживаете эту идею, найдите время, отправьте аналогичный запрос, если админ будет видеть, что в этом заинтересованы многие, возможно, заработает быстрей!

В настоящее время при попытке в поиске задать город находятся только те вопросы, в которых город указан в самом тексте вопроса…

5 комментариев
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, адвокат Паншев Сергей Леонидович
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые