Может ли это помешать нам пересечь границу, и не заберут ли его в армию после регистрации на таможне?

• г. Владимир

Моему мужу исполнилось в сентябре 26 лет, до этого возраста у него была отсрочка от армии, т.к. он учился в ВУЗе. Сейчас ему пришла повестка на осенний призыв. Мы собираемся в отпуск за границу. Может ли это помешать нам пересечь границу, и не заберут ли его в армию после регистрации на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Не должны