Но второй водитель написал, что с протоколом на него он не согласен.

• г. Москва

Инспектор по дознанию вынес решение об обоюдном нарушении. Я с ним согласен, т.к. действительно нарушение было обоюдным. Но второй водитель написал, что с протоколом на него он не согласен. Что ожидать в дальнейшем? И через какое время возможно разрешение вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Если второй нарушитель не согласен с привлечеием его к ответственности - он вправе подать жалобу на постановление в течение 10 суток с момента вручения ему копии этого постановления.

С уважением