Какие доказательства для этого треуются?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как определить размер компенсации морального вреда в результате ДТП, если, кроме стресса, ущерба здоровью вроде как не было, но при этом у меня проблемная беременность срок около 8 месяцев? Какие доказательства для этого треуются?

Ответы на вопрос (1):

медецинские документы, что Вы беременная и ее срок.Обращения в лечебные учреждения после ДТП.Размер компенсации Вы должны определить сами.