Муж постоянно говорит, что деньги будут завтра, на след.

• г. Санкт-Петербург

Состою в браке. Проживаю с ребенком отдельно от мужа. Муж уже 3 месяца не дает мне денег на ребенка. Кормлю, одеваю ребенка я сама.

Муж постоянно говорит, что деньги будут завтра, на след. Недели, в след. Месяце. Прекрасно понимаю, что денег на ребенка мне не видать.

Могу ли я, не разводясь, с мужем, подать на алименты. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов (или выдаче судебного приказа).