В 2007 марте купил авто за 530 трав декабре продал его за 500 тр. Должен ли я заплатить налоговой и сколько.

• г. Санкт-Петербург

В 2007 марте купил авто за 530 тр а в декабре продал его за 500 тр. Должен ли я заплатить налоговой и сколько.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы можете воспользоваться налоговым вычетом и уменьшить свои доходы на сумму расходов произведенных для получения данного дохода, т.е. 500 т.р- 530 тыс. р. = -30 т.р.

Таким образом вы освобождаетесь от оплаты налога.

С уважением, Сатрапинская Ольга

т. 372-90-21