Возможно ли оформление дарственной в ГИБДД или обязательно надо обращаться к нотариусу

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, возможно ли оформление дарственной в ГИБДД или обязательно надо обращаться к нотариусу, и каков порядок и сроки оформления и регистрации дарственной.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения (дарственная) составляется в простой письменной форме и не подлежит какой - либо регистрации.