Суд назначил мне выплату 420 тыс рублей после раздела имущества, но я не могу рассчитаться с мужем сразу

• г. Мурманск

По решению суда после раздела имущества я должна выплатить мужу 420 тыс рублей Решение суда вступает в законную силу через 2 дня Судебные приставы мне сказали что я должна была обратиться в суд за расрочкой платежа но мой адвокат этого не сделал Как мне быть единовременно всю сумму я выплатить не всостоянии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вам необходимо сейчас обратиться в суд, выносивший данное решение, с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки в исполнении судебного решения. В заявлении необходимо указать, по каким уважительным причинам Вы не можете исполнить решение суда сразу. Также необходимо приложить доказательства, например, справку о зарплате. Удачи!