В свое время я отказалась от участия в приватизации в пользу мужа и его родителей.

• г. Москва

Квартира в которой мы проживаем приватезирована на мужа. Он подал на развод и мне просто негде будет жить. В свое время я отказалась от участия в приватизации в пользу мужа и его родителей. Что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Увы ничего сделать нельзя

Уважаемая, Надежда! Если Вы зарегистрированы в квартире и были в ней зарегистрированы и в момент приватизации, то Вы как проживали в ней, так и будете проживать. У Вас есть ПОЖИЗНЕННОЕ право пользования этой квартирой. Даже если они ее продадут, Вы все равно сможете в ней жить, до конца своих дней.

С Уважением, Наталья Федоровская.