Может ли ИП заключить договор оказания диспетчерских услуг с данным ООО.

• г. Санкт-Петербург

Я индивидуальный предприниматель. Одновременно работаю генеральным директором по найму в ООО.

Может ли ИП заключить договор оказания диспетчерских услуг с данным ООО.

Ответы на вопрос (4):

может.

Уважаемый Юлиан!

Дополню,на мой взгляд целесообразно,чтобы от имени ООО договор был подписан работником ООО по доверенноствыданной генеральным директором.

Здравствуйте, Юлиан! Да, конечно может.

Добрый день, Юлиан!

Да, Вы можите заключить данный договор.