Могу ли я получить звание ветерана труда при мед стаже 32 года и мед. училище 3 года.

• г. Бишкек

Могу ли я получить звание ветерана труда при мед стаже 32 года и мед. училище 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Звание " ветерана труда" дается не за стаж.Необходимо иметь правительственные награды или другие знаки отличия Министерств и ведомств.