Вопрос. У меня стаж работы более 10 лет, з/п 60000 руб. какие выплаты мне положены по временной нетрудоспособности? Спасибо.

• г. Москва

Вопрос. У меня стаж работы более 10 лет, з/п 60000 руб. какие выплаты мне положены по временной нетрудоспособности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам положена оплата больничного в размере 100% среднего месячного заработка расчитаного за предыдущие 12 месяцев работы.