Знакомы ли Вы с компанией UCS (United Communication Service)?

• г. Рязань

У меня возникла очень неприятная ситуация.. Знакомы ли Вы с компанией UCS (United Communication Service)? Я по собственному желанию (если можно так сазать) стала сотрудником данной компании 1,5 года назад. Заключение договора происходило в одном из отелей Москвы, при этом мне нужно было там же срочно подписать бумаги о том, что я покупаю комплект пластиковых карт с определённым набором интернет-услуг и не только. И обязуюсь выплатить сумму в течение 3 дней после подписания договора. Взяли кредит, до сих пор не выплатили.. Многое из сказанного сотрудниками этой компании не сооветствует действительности, я так и не смогла реализовать свои знания на практике, а народу заманивают туда всё больше и больше.. Скажите, есть ли шанс вернуть деньги? У меня на руках копия договора и чеки об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Судя по Вашим словам, Вы попали в очередную пирамиду, в связи с чем рекомендовал бы настоятельно срочно бить во все колокола, вплоть до обращения в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве (в заявлении так и указывайте, что стали жертвой очередной пирамиды). Удачи. Посмотрите информацию по адресу Подробнее ➤