Если бы завтра были выборы Президента России, за кого бы вы проголосовали?

67 166 просмотров
724 дочитывания
2 977 комментариев

18 марта 2018 года состоялись выборы Президента Российской Федерации, по итогам которых Владимир Путин получил 56 430 712 голосов, что составило 76,69% от общего количества проголосовавших. При этом отрыв от остальных кандидатов был просто колоссальным. Занявший второе место на выборах Павел Грудинин набрал всего 11,77% голосов избирателей, а финишировавший третьим Владимир Жириновский – 5,65%.

Данный результат в 76,69% голосов избирателей является абсолютным рекордом поддержки кандидата на пост главы государства за всю историю нашей страны.

Однако, несмотря на то что с момента выборов прошло не так много времени, чуть больше года, рейтинг Владимира Путина за последнее время сильно упал.

Согласно данным Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ), по состоянию на начало текущего года рейтинг доверия нашего Президента составил всего 33,4%, что является самым низким показателем с 2006 года.

Во многом этому способствовало принятие пенсионной реформы, на которую народ отреагировал, мягко говоря, негативно.

Исходя из вышесказанного напрашивается вопрос: кого бы выбрали россияне, если бы выборы президента страны были назначены на завтра?

Давайте попробуем ответить на этот вопрос в опросе к публикации. Вместе с этим прошу Вас в комментариях ниже мотивировать свой выбор, объяснив почему вы отдали свой голос за того или иного человека.

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы Президента России были завтра?

Проголосовали:308

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

2 977 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2977
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые