Возместит ли турфирма полностью стоимость путёвок

• г. Москва

Возместит ли турфирма полностью стоимость путёвок, если по её вине неправильно были оформлены путёвки (неправильно внесли паспортные данные) и какие доводы могут у неё найтись, чтобы стоимость путёвок была выплачена неполностью?

Спасибо! Лариса.

Ответы на вопрос (1):

А какие последствия неправильного заполнения путевок? Вас в гостиницу не засилили или не смогли воспользоваться путевкой? Если есть реальные убытки, то можете взыскать ущерб + моральный вред. Но необходимо доказать причинно-следственную связь