О том, что хуже фашизма

818 просмотров
3 дочитывания
23 комментария
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Переход во вторую половину апреля традиционно связывается у нас со вхождение в полосу подготовки к дню Победы, как символа истинной национальной гордости, который наполняет людей осознанием объединяющего начала в борьбе с великим злом, в которой наш народ сыграл решающее значение.

Национальная идентичность

Этот символ власть предержащие нашего времени несут как флаг национальной идентичности, в свое время показавшей свою силу всему миру. Оправдывая тем самым настоящее неказистое политико-экономическое положение временными трудностями и переходным периодом, после которого страна может опять встать перед всем миром в своем грозном виде, по типу вышедшего из спячки медведя.

Последние же события показывают, что этот медведь совсем не в спячке, он или тяжко болен или вообще при смерти. Всемирно порицаемая человеконенавистническая идеология фашизма, или национал-социализма в изначальном варианте несла зло остальным народам, не подпадающим под ее критерии пригодности. Однако своему народу в принципе она желал только блага, при чем блага высшего, лучшего чем всем остальным. Обманувшись иллюзией чего немецкие и иные народы входящие гитлеровскую коалицию ввергли мир в жуткий хаос мировой войны, несущий разрушение всему миру.

Война с собственным народом

Наши нынешние российские правители заявляя о своей преемственности победителей фашизма, тоже начали противопоставлять себя всему остальному миру, заявляя о своей национальной идентичности. Которая тоже подкрепляется войнами, но войнами трусливыми и порой отрицаемыми официально. Более того внутри страны, тоже идет война, война за своими права, имущество, жилье, при чем с самим государством на постоянной основе.

Аварийщики Татарстана, у тысяч которых власти просто-напросто отняли жилье, и сотни из которых готовятся сейчас выкинуть на улицу, включая инвалидов, матерей с детьми и пенсионеров, говорят, что фашистов они победили, но фашизм у них теперь внутри страны. Они не правы. Фашисты не грабили свой собственный народ. Не отнимали у своих же жилье и не выкидывали их на улицу. Не заявляли о том, что массовый отъем жилья соответствует закону. Сегодня аварийщики Татарстана в очередной раз идут на штурм Кабинета Министров добиваясь аудиенции самого премьер-министра, в отчаянной надежде, что либо решить после приезда СПЧ, который придал их проблеме всероссийскую огласку. Но учитывая то, что они же заявили о законности всего происходящего, трудно сказать на что теперь они могут надеяться.

Наше общественное движение «За справедливый суд и против судебного произвола» готовит общественный разбор прав собственников аварийного жилья, чему власти Татарстана препятствуют всеми силами. Так как уже второй отель после утвержденной брони на аренду конференц-зала вдруг отменяет ее, и как стало известно такие указания получили и другие отели. Но все равно так или иначе площадка будет найдена, и мы продемонстрируем, что массовый отъем жилья никак не может соответствовать закону, потому как противоречит самой Конституции, определяющей их смысл и порядок применения.

А как вы считаете, являются преемниками победителей фашизма нынешние власти?

Проголосовали:73

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

23 комментария
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 23
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Гусятникова Виктория Владимировна
Подписчиков 2235
28.02.2024, 15:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг84.7к
ГетьНадо жить! Надо быть! Надо всем уцелеть.Скажем нет мы страданьям мирским ...
Подробнее
Неинтересно
0
0