Скажите пожалуйста, мы хотим купить квартиру с привлечением городской субсидии, обязательно ли при этом брать кредит в банке?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, мы хотим купить квартиру с привлечением городской субсидии, обязательно ли при этом брать кредит в банке?

Ответы на вопрос (1):

Есть разные программы субсидий и, в зависимости от того, по какой из них Вы хотите получить деньги от города, можно определить необходимость кредита. Если это программа "Развитие долгосрочного жилищного кредитования", то кредит необходим.