Как повлияет второе увольнение на мои льготы и гарантии в плане трудового стажа?

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, скажется ли второе увольнение в течение одного года на непрерывности трудового стажа. Иными словами, чем мне грозит второе увольнение в плане каких-то ситуаций потери льгот, гарантий и пр. Мне 50 лет.

С уважением, Любовь Малахова.

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Ничем не грозит.Это правило давно отменено.