Как получить алименты, превышающие половину зарплаты мужа?

• г. Череповец

Я подала на алименты, на данный момент задолженность за предприятием состовляет 9 тыс руб, бухгалтер говорит, что она не может мне начислить всю сумму так как превышает половину з\п мужа. Каким образом я могу получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжелика!. Семейное законодательство на Вашей стороне. Алименты необходимо взыскать в твердой денежной сумме. Срочно найдите себе квалифицированного юриста, который будет защищать ваши права и законные интересы.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru