Срок отбыл, на руках повестка на 11.01.09.Что дальше и что делать?

• г. Красноярск

Помогите, пожалуйсто!02.01.09 В нетрезвом виде зацепил другое авто, в скоре остановился. Сотрудники ГАИ задержали. В ГАИ после всех оформлений (опред алк. опьянение) вручили повестку в суд на 11.01.09.И повезли в суд, мне дали 5 суток ареста (вину признал, без отягчающих обстоятельств) за оставление места ДТП. срок отбыл, на руках повестка на 11.01.09.Что дальше и что делать? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Признавать вину и просить строго не наказывать.Судья может дать вместо двух лет лишения прав полтора года.