Какие формы актов составляются при сдаче имущества?

• г. Москва

При расторжении трудового договора, являясь при этом материально-ответственным лицом на гос. предприятии, какими законами нужно руководствоваться? Какие формы актов составляются при сдаче имущества?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, нужно руководствоваться локальными (внутренними) документами и положением о материальной отвественности. Ваша бухгалтерия, всё Вам расскажет.