Изменение паспортных данных поверенного - действительна ли предыдущая доверенность?

• г. Москва

При изменении паспортных данных поверенного (замена паспорта по достижения 45 лет) будет ли действительна выданная ранее доверенность, где указаны старые паспортные данные лица, кому она выдана. Или нужно выдать новую, при этом аннулировать старую. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Старую нужно отозвать и выписать новую.

Бюро

Добрый день,Татьяна!

Либо при получении нового паспорта поставьте на 19 стр. нового паспорта номер ранее выданного паспорта, либо меняйте доверенность.

Удачи.