Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26725
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М

В убийстве следователя Шишкиной подозревают хакеров, кравших деньги с банковских карт.Видео убийства

484 просмотрa
1 комментарий

Следственный Комитет России дал информацию по делу об убийстве следователя по особо важным делам Евгении Шишкиной.

Следователи подозревают в совершении этого дерзкого и циничного преступления, фигурантов дела, которое вела Шишкина и уже, практически, нашла преступников.

Евгения Шишкина вела расследование о преступной группировке хакеров, кравших деньги с банковских карт граждан и те, почувствовав опасность разоблачения, убили женщину.

Евгения была застрелена рано утром 10 октября прошлого года. Расправа произошла в поселении Архангельское Красногорского района Московской области. Следователь вышла из подъезда своего дома и уже собиралась сесть в машину, как поджидавший киллер выстрелил ей в шею. От полученного тяжелого ранения Евгения Шишкина умерла на месте преступления.

Коллеги сразу связали произошедшее с профессиональной деятельностью убитой. Ранее Шишкина получала угрозы, и, сообщениям, даже обращалась за государственной защитой, но позже сама отказалась от этой меры.

После проведенных следственных мероприятий и анализа информации, силовики убедились в правильности своей версии о причастности к убийству следователя СК, людей, занимавшихся хищениями крупных сумм с банковских карт.

Один из участников преступного сообщества хакеров давал признательные показания во время следствия, благодаря чему его подельники могли быть привлечены к ответственности. Однако через некоторое время на него напали и жестоко избили. Силовики считают, что за нападением стоят те же заказчики, что организовали убийство Шишкиной.

Сам момент расправы над следователем попал на камеру наблюдения, так что преступники уже установлены и их задержание это только вопрос времени.

Хочется надеяться, что убийцам, до конца жизни не будут доступны никакие блага цивилизации, тем более ворованные деньги.

1 комментарий
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Климова Татьяна Яковлевна
Подписчиков 216
16.03.2024, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг281.1к
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
-7
37
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 339
28.03.2024, 12:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг366.6к
Отношения между Индией и Канадой рухнули в прошлом году после того, как Джастин
Подробнее
Неинтересно
0
0