Кислякова Т.М.
Кислякова Т.М.Подписчиков: 115
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.9к

Победа дочери Алсу в ТВ-шоу «Голос.Дети» - украденная победа…

1 132 просмотрa
2 дочитывания
2 комментария
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Грандиозный скандал, связанный с победой в шоу «Голос» дочери Алсу-Микеллы Абрамовой, продолжает набирать обороты. Интернет-пользователи обрушились со шквалом критики на выступления девочки в финале и суперфинале популярного музыкального шоу на Первом канале, назвав их «позором». Ни у кого не возникает сомнения, что победа была куплена родителями Алсу и Яном Абрамовым.

Вот как пользователи Сети выражали своё несогласие с итогами голосования. Пунктуация и орфография авторов сохранены.

-«Жалко других детей. Их откровенно слили. Победили деньги в очередной раз», — написал один из пользователей,

-«Вам самим то не стыдно?! Или вы действительно считаете, что у вашей дочери "лучший голос страны"? Микела милая девочка и хорошо поёт. Но это не честно, по отношению к детям. Ержан и Нино действительно одаренные дети», - считает valensiyan

-«Сколько стоит победа в голосе? У меня младший брат иногда неплохо поёт. Хотелось бы видеть его победителем Голоса в следующем сезоне. Надеюсь по цене договоримся 😂», - комментирует d_konstantinoff

-«У кого есть уши - тот понимает, что с таким ГОЛОСОМ невозможно выиграть песенный конкурс! У кого слуха нет - недоумевает, почему все набросились на симпатичную девочку;)»,— отмечает florens

-«Просто хочется ругаться матом! Пара чистых нот, низы никакие. Как можно у талантливых детей воровать победу?», — возмущается еще один комментатор.

Есть и те, кто критикует само решение Алсу отправить дочь на конкурс.

-«Алсу, что ты сделала? Ты сейчас хлебнешь все сполна в комментах. Не жаль дочку?», — недоумевает одна из пользователей.

-«Сегодня семья Алсу купила похороны проекта "Голос. Дети". Ну туда и дорога продажному конкурсу» - резюмирует amaraya,

-«Надо давно уже прикрыть эти шарашкины конкурсы. Зачем их делают? Сделали бы тогда отдельно две программы: "Голос. Бедные" и "Голос. Богатые" – считает bobolink,

-«Интересно нас, россиян, совсем за идиотов считают. Ужасный финал. Такая несправедливость. Нино, Роберт, Миша, Эржан и другие... отнять победу у этих малышей. Юрию Аксюте, не стыдно? Это самый ужасный Голос за всю историю проект@» - негодует androtbiliseli.

Руководитель Первого канала, осторожно заметил, что «в финале были замечены признаки «аномального голосования» в пользу одного из участников», поэтому, и, учитывая широкий общественный резонанс, он пообещал перепроверить итоги шестого сезона телепроекта «Голос. Дети». В случае, если обнаружатся ошибки в системе голосования, он заявил о своей готовности ее изменить.

Константин Эрнест сдержал свое обещание. Выяснилось, что по опубликованному протоколу за дочь Алсу отдали голоса 145 тыс. зрителей, из них 109 тыс. проголосовали посредством смс, а оставшиеся 36 тыс. — звонком на телефон. За Максима Ержана, занявшего II место, проголосовало почти 65 тыс зрителей, большинство из которых отправили смс. По итогам проверки, Валерий Кузаков, обладатель «бронзы» набрал всего лишь 36 тыс. На основании результатов итоговой проверки безоговорочная победа Микеллы нашла свое подтверждение. Ну, кто бы сомневался..

Многие российские звезды также находятся в недоумении и недовольны такими итогами голосования. Например, юморист Максим Галкин*** на этапе голосования призывал телезрителей отдавать голоса за Нино Чеснер, а когда было обнародовано имя победительницы был просто обескуражен и не замедлил поделиться своим возмущением в социальных сетях. «Считаю, что достойными победителями были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими голосами. Я в шоке от результатов. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр «Голоса», —написал Галкин***. Так же, по его словам, теперь он будет категорически против «участия своих детей Гарри и Лизы в каких-либо конкурсах», потому что это «невыносимо больно, особенно когда несправедливо».

Проголосовали:87

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

2 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Колесникова Марина Александровна
Подписчиков 56
30.03.2024, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг31.4к
Подробнее
Неинтересно
02:14
Поделитесь этим видео
0
Николай Черемисин
Подписчиков 22
24.03.2024, 11:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.9к
В США несколько сотрудников полиции были уволены за интимную близость прямо на рабочем месте,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Шильцов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 54
22.02.2024, 18:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.9к
Как выразился один из продюсеров, Киркорову сейчас очень тяжело. Произошедшее ...
Подробнее
Неинтересно
0
3