Елена
ЕленаПодписчиков: 354
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.5к

Пожар в девятиэтажке в Железноводске

309 просмотров
2 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня 6 мая в жилом доме во время пожара в Железноводске пострадали 14 человек

Из дома довелось эвакуировать более полсотни жильцов.

Медики экстренно госпитализировали одиннадцать человек во время пожара в многоэтажном доме Железноводске. И три человека будут находиться на амбулаторном лечение. Об этом заявила 6 мая пресс-служба ГУ МЧС по региону.

В час пожара, по предоставленным данным Центральной городской больницы Железноводска, пострадали 14 человек, из них десять человек находятся в больнице. Среди них - шестеро деток. Еще 4 человека с незначительными ожогами были направлены врачами на амбулаторное лечение, - сообщают в ведомстве.

Стало известно, что пожар возник ранним утром 6 мая в многоэтажном жилом доме на улице Энгельса. Огонь стремительно разносилось по зданию. Предварительная площадь возгорания в жилом доме составила приблизительно сто квадратных метров. По сообщению администрации города Железноводска, пожар произошел на 1-ом этаже из-за взрыва бытового газа. В данный момент пожар погашен экстренно прибывшими по вызову свидетелей пожарными бригадами.

Со слов очевидцев, выход людей из здания был затруднен из-за поломки лифта и домофона на двери. Сгорели полностью 3 этажа жилого дома.

На месте ЧП незамедлительно развернули оперативный штаб, а по городу Железноводск установлен и работает режим ЧС. Администрация города готовятся к размещению жильцов пострадавших от пожара дома в местных гостиницах. Пострадавших снабдят горячим питанием. По факту проводится проверка. Принимается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Александр
Подписчиков 9
сегодня, 00:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7480
Подробнее
Неинтересно
00:39
Поделитесь этим видео
-1
0
Александр
Подписчиков 9
сегодня, 00:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7480
Подробнее
Неинтересно
03:00
Поделитесь этим видео
0
0
Александр
Подписчиков 9
сегодня, 00:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7480
Подробнее
Неинтересно
02:55
Поделитесь этим видео
0
0