Боголюбов Александр Алексеевич
Боголюбов А.А.Подписчиков: 16517
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М

Что бы это значило? Главный свидетель по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна

703 просмотрa
1 дочитывание
20 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Что бы это значило? Главный свидетель по делу Мамаева и Кокорина выпала из окна

По громкому уголовному делу осужденных Мамаева Павла и Кокорина Александра в качестве основного и главного свидетеля выступала Бобкова Катя, которая выпала из окна в результате несчастного случая во время отдыха. После чего Екатерина была экстренно госпитализирована в больницу города Прага. Сразу же после того как пострадавшую доставили в больницу то ей врачи сделали несколько операций. В настоящее время Екатерина находится в больнице в отделении реанимации в состоянии искусственной комы. Кати врачи диагностированы переломы ребер и таза, контузия легких и внутричерепное кровоизлияние, а также многочисленные ушибы.

Пресненский районный суд г. Москвы

Как известно до Дня победы 8-го мая этого года Пресненский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор в отношении полузащитника «Краснодара» Мамаева Павла и нападающего петербургского «Зенита» Кокорина Александра. Суд признал Александра и Павла виновными в нападении на водителя ведущей 1-го ТВ канала Ушаковой Ольги, гендиректора НАМИ Гайсина Сергея и Соловчука Виталия, а также на главу Минпромторга РФ Пака Дениса. Но как оказалось история на этом с участием известных футболистов и их сотоварищей не заканчивается. Сразу же спустя два дня после оглашения приговора Павлу и Александру одна главная и основная свидетельница по уголовному делу Бобкова Катя была экстренно доставлена в одну из больниц города Праги. Она выпала из окна во время отдыха в результате несчастного случая.

Странная связь и отношения между свидетельницей и осужденным Кокориным

8-го октября 2018 года Екатерина Бобкова находилась вместе в компании осужденных Мамаева, Кокорина, младшего брата Кокорина Кирилла и Протасовицкого Александра, которые совершили нападение на чиновников и водителя. В частности, она вместе с футболистами проводила досуг и отдыхала с ними в одном из ночных столичных клубов, а затем уже стала непосредственным свидетелем и очевидцем конфликта. Во время судебного разбирательства в суде она давала показания, что способствовала тому, чтобы драка футболистов с водителем прекратилась.

В суде она утверждала что это все было просто потасовкой. Нельзя было увидеть кто кого ударил. Водителю нужно было просто убежать, но он почему то остался. Тогда я побежала и легла на водителя, чтобы остановить потасовку. Я подошла с одной стороны, чтобы лечь на водителя, но не смогла сразу лечь на водителя, потому что мне ребята запретили и сказали «не лезь». А со второго раза уже легла на него. Водитель при этом лежал молча, а потом встал, и эти футболисты его даже проводили до машины.

Кроме того Катя имеет странные отношения с Кокориным Александром. Так например, на одной из видеозаписей с камер наблюдения в кафе, в котором произошла драка с Паком Денисом, Екатерина бесстыдно расселась на колени футболиста, а по утверждениям других свидетелей она даже целовалась с Александром. Однако во время судебного заседания Екатерина данный факт отрицала и заявила, что придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации.

Екатерина в суде заявила, что - «Я лесбиянка, к мужчинам никакого влечения не испытываю. Целовалась ли она с Александром — не помню»,

А самое интересное, что сам Александр находится в гражданском браке с Валитовой Дарьей. Однако, по словам самого Какорина, его гражданская сожительница знает об его отношениях с Бобковой Катей.

Проголосовали:42

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

20 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 20
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Игорь
Подписчиков 5299
20.04.2024, 21:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Битва Экстрасенсов 24 сезон 6 выпуск 27.04.2024: Главный мистический проект.Тайное становится явным!
Подробнее
Неинтересно
0
0
Антохина Татьяна Евгеньевна
Подписчиков 41
19.04.2024, 15:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг35.8к
Всем приветик.
Подробнее
Неинтересно
0
22
Игорь
Подписчиков 5299
19.04.2024, 14:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Удивительные люди 7 сезон 6 выпуск от 19. 04. 2024 года:: раскрыть необычные талантыСцена установлена,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Шмуренко Андрей Валерьевич
Подписчиков 474
08.04.2024, 21:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг137.6к
Миф уже развенчан давно. И многих, кого принято считать личностями в искусстве, так нынче не хватает.
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Алексей Васильевич
Подписчиков 5882
29.02.2024, 14:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Дорогие друзья, мои любимые подписчики!
Подробнее
Неинтересно
0
62