Александр Н.
Александр Н.Подписчиков: 20287
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М

Николай Платошкин: «Единая Россия» мухлюет, потеряв надежду на честные выборы

1 358 просмотров
6 дочитываний
80 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать


Государственной Думой принят закон, который позволяет принимать участие в голосовании в электронном виде. Данное новшество пока что будет реализовываться в столице. Николай Платошкин политолог и лидер движения «Красная Москва» считает что данный закон даст возможность партиям «Единая Россия» и ЛДПР проводить нечестную «игру».

Платошкин утверждает, что честно победить «Единая Россия» и ЛДПР уже не в состоянии и именно по этой причине они и продвигают электронное голосование, чтобы проще было «мухлевать». По информации Платошкина кроме "Единой России" и ЛДПР «электронный беспредел» поддерживают и либералы, так как и они не ждут побед при обычном режиме голосования:

-Вот и сложился нерушимый блок прозападных орлов бескрылых и кремлевских лже-патриотов.

На своей странице в Facebook**** Платошкин поясняет что команда «красных» уже работает с IT-шниками на вопрос пресечения возможности массовой «электронной фальсификации». В том случае, если же результаты выборов на «электронном участке» будут сильно разниться от результатов на обычных классических участках, то результаты электронного голосования будут оспариваться.

Лидер "Красной Москвы" призывает москвичей к голосованию на обычных избирательных участках:

-Друзья! Видите, как они нас боятся? Поэтому, москвичи, 8 сентября все на обычные участки! Иначе есть большой риск, что за вас проголосуют кремлеботы.

Подозрения в том, что система электронных выборов задумана именно для манипуляций голосами во время избирательного процесса высказал и лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов. По его словам «Единая Россия», теряя доверие граждан, исхитряется придумывать всё более извращенные способы удержаться у власти.

Проголосовали:135

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

80 комментариев
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 80
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые