Валентина Никонова
Никонова В. Н.Подписчиков: 1698
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг252.1к

Губернатор Ульяновской области предложил остановить рост цен на бензин

477 просмотров
1 дочитывание
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Несколько дней назад Сергей Морозов, Глава Ульяновской области, высказал предложение о предотвращении роста цен автомобильное топливо на федеральном уровне.

Правительство Ульяновской области обеспокоено ростом цен на бензин

Во вторник, 18 июня, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов участвовал в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. Данное заседание провёл Виталий Мутко, заместитель Председателя Правительства.

По словам Сергея Морозова, сейчас на 20% выросли биржевые внутриотраслевые цены на бензин. Это может спровоцировать резкий рост цен на топливо и другие товары в розничных сетях. При этом речь идёт о товарах первой необходимости и социально значимых услугах.

«Прошу принять меры, чтобы предотвратить рост цен на бензин. Предлагаю повысить нормативы объемов продаж топлива на российский рынок и обеспечить продажи на бирже таких его объемов, которые удовлетворят среднегодовую потребность регионов России в бензине», - заявил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Предложение, высказанное Сергеем Морозовым, также было оформлено документально и было направлено в Правительство Российской Федерации и ФАС РФ.

Кстати, на территории Ульяновской области еженедельно осуществляется мониторинг цен на топливо в различных розничных сетях.

Благодаря труду соответствующей рабочей группы Правительство Ульяновской области договорилось с крупными поставщиками бензина о том, что до 1 июля 2019 года цены на бензин будут держаться на одном уровне.

Также читайте о том, что димитровградских депутатов-коммунистов оскорбило мнение народа! Видео о том, как это было, смотрите по ссылке.

Нужно ли остановить рост цен на бензин?

Проголосовали:28

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 комментарий
Понравилась публикация?
6 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 42
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг51.9к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Sapar Sultanov
Подписчиков 234
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В одной маленькой школе был класс, где учились самые лучшие друзья. Они проводили вместе все свободное время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0