Cлава
CлаваПодписчиков: 662
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг124.4к

Волга пересыхает. "Источники вод" иссякают по всему миру. Сбываются пророчества.

955 просмотров
2 дочитывания
41 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Юристы бьют тревогу! В связи с резким понижением уровня реки Волги, частная юридическая компании Татарии хотят подать иск на бездействие властей по предотвращению экологической катастрофы. Но поможет ли это? Что может сделать правительство, если небо не дает дождей?

«В конце веков всю землю люди грехами обратят в Мертвое море, а сами станут не соляными, но каменными столпами от неповиновения Богу. Грех возведен будет до поклонения, а сами грехопоклонники низведут себя до состояния бездушного камня» - говорил старец о. Антоний.

Сейчас многие православные пророчества, написанные для "конца времен" начинают сбываться. «Источники иссякнут, а реки станут грязными».-писал святой Косма Этолийский, живший в 18 веке про наше время.

Сегодня уже наблюдается нехватка питьевой воды, к этому прибавилась и засуха в городах-миллионниках. В "новостях" сообщили: В Ченнаи (Мадрас) с населением более 9 млн человек катастрофически не хватает воды. Жизнь в огромном мегаполисе практически замерла: многие бюджетные учреждения, а также кафе, рестораны и гостиницы были вынуждены закрыться. Аномальная жара, начавшаяся в Индии еще в середине мая, привела к масштабной засухе. Пересохли все источники питьевой воды. Как заявляют чиновники: "В этой ситуации "спасти" город может только дождь". До этого засуха "поразила" Калифорнию, ученые Мэдден и Джулиан установили прямую связь между погодными аномалиями в Индии и Калифорнии. Схимонахиня Антония писала: «Не будет дождя, всё – засуха, всё засохнет. Воды нигде не будет, напиться нельзя будет. Вода будет вся отравленная Чтобы напиться воды, надо будет не один километр пройти...»

В прошлом году первым городом-миллионником, где запасы пресной воды иссякли, стал Кейптаун, с населением около 4 млн. чел. Угроза полного отсутствия воды миновала лишь благодаря жестким мерам по ее строжайшей экономии. Засуха, по данным ученых World Weather Attribution, связана с изменением климата. По данным ученых, дефицит питьевой воды угрожает и другим мегаполисам по всему миру - Пекину, Стамбулу, Лондону, Токио и Москве. Схиархимандрит Христофор говорил: "...пересохнут реки, озёра, водоёмы и океаны, и растопятся все ледники, и горы сойдут со своих мест. Солнце будет палящее... Страшно, что воды не будет. Земельку скатаете, приложите (к губам)… Ох! Какие страшные времена идут! – ручками лицо закроет и сидит так в сокрушении »

Похожая ситуация возникла в этом году и в России, на Волге. Во многих регионах река катастрофически обмелела и как считают экологи, "помочь" ей может лишь "помощь сверху" - дождь.

По словам отца Антония: "…созданная человеком система существования, по сути, сатанинская, ибо абсолютно противоречит законам Божьим, начнет ломаться. Будут падать самолеты, тонуть корабли, взрываться атомные станции, химические заводы. И все это будет на фоне страшных природных явлений, которые будут происходить по всей земле".Подробнее ➤

Верите ли вы, что питьевой воды в России, в будущем не будет?

Проголосовали:55

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

41 комментарий
Понравилась публикация?
12 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 41
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Нина Сергеевна
Подписчиков 2173
позавчера, 19:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.8М
Постные дрожжевые рогалики с повидлом - это очень воздушная вкусная постная ...
Подробнее
Неинтересно
04:08
Поделитесь этим видео
0
5
Нина Сергеевна
Подписчиков 2173
позавчера, 19:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.8М
Постная песочная полоска с повидлом - нежная,рассыпчатая с кисло-сладким повидлом, как в детстве!
Подробнее
Неинтересно
03:59
Поделитесь этим видео
0
0
Виталий Борисович
Подписчиков 842
14.04.2024, 15:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
0
Евгений
Подписчиков 678
14.04.2024, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг969.9к
Стереть пень, оставшийся после вырубки дерева, не всегда просто, особенно если ...
Подробнее
Неинтересно
0
1