Александр Н.
Александр Н.Подписчиков: 20283
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.2М

«Зайти, забрать»: в Зауралье таксиста попросили доставить... труп

585 просмотров
3 дочитывания
17 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Таксист наотрез отказался выполнять такой необычный заказ

Курганское такси с подобным заказом еще не сталкивалось. Клиент заказал автомобиль к моргу. В комментариях пояснил: «Перевозка тела в мешке. Зайти, забрать». Стоимость такого заказа составила 200 рублей. Скриншот со смартфона таксиста был опубликован в социальной группе "ВКонтакте" «Типичный Курган». Однако многие выразили сомнения в достоверности этой информации.

— Народ с ума сошел что ли? Подобного заказа быть не может! — подобные комментарии разместили пользователи социальной сети.

Однако, если вы думаете подобным образом, вы совершенно не знаете людей.

— В нашей работе бывают всякие несуразности. К примеру, на полном серьезе звонят в такси и заказывают проституток. У нас разработаны даже методические рекомендации при подобных заказах. Если пытаются заказать проститутку, а затем при отказе просят водителя-женщину, надо отказать, — пояснила диспетчер такси Софья Лопатина.

Стоит отметить, что житель Кургана, оформлявший заказ такси к моргу, отправлял заявку не только в такси «Максим», а и в адрес других перевозчиков. Все организации, занимавшиеся перевозками пассажиров ему отказали.

— Подобная заявка в действительности была. Организацию пытались обмануть и написали, что человек не мертв, а в коме, — пояснила диспетчер такси «Поехали» Вика Крошакова.

— Заказ по предоставлению такси к зданию морга не был выполнен. С данного номера и раньше поступали фиктивные заказы, — пояснила специалист отдела по связям с общественностью сервиса заказа такси «Максим» Мария Пухова.

Проголосовали:40

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

17 комментариев
Понравилась публикация?
15 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 17
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые