Садовод 62
Садовод 62Подписчиков: 5907
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Петербургскую группу «Марсель» во время съёмок клипа запер на крыше работник ТСЖ

218 просмотров
1 комментарий

Музыканты провели несколько часов на сильном ветре и холоде в ожидании подмоги.

Участники популярной петербургской группы «Марсель» оказались в ловушке на крыше одного из жилых домов города. Их намеренно закрыл на чердаке разгневанный жилец дома, представившийся работником ТСЖ. Об этом 78.ru сообщили в pr-службе группы.

Участники музыкального коллектива — Стёпа Ледков, Митя Блинов и Женя Бабенко вместе со съемочной группой поднялись на открытую площадку с красивым видом, чтобы записать видео на новую версию песни «Музыка крыш» к предстоящему концерту 3 июля на ROOF PLACE. Однако, безобидные съемки стали непростым испытанием для артистов и их команды.

Молодые люди прошли на открытую крышу одного из жилых домов на набережной Невы по наводке своих знакомых. Услышав движение и шум на лестнице, к ним вышел один из жильцов дома и, представившись работником ТСЖ, попросил покинуть помещение. Однако, получив вежливый отказ и просьбу доснять ролик до конца, незнакомец в отместку запер всех «нарушителей покоя» снаружи на замок, пригрозив вызвать полицию и написать заявление в суд.

— Мы, конечно, понимаем, что жильцам дома может не нравиться постороннее движение в их парадной, но мы старались не шуметь и не мешать жильцам дома. А заниматься самоуправством — это последнее дело! Мы тоже можем подать на него в суд за его поступок, — прокомментировал ситуацию саксофонист и директор группы Дмитрий Блинов.

Из-за этого инцидента музыканты и их команда оказались вынуждены провести несколько часов на сильном ветре и холоде, в ожидании подмоги. МЧС решили не вызывать, а на помощь к музыкантам приехали друзья, спилив болгаркой замок на дверях чердака. К счастью, никто из участников группы не пострадал и не простудился.

А вы слышали группу "Марсель" ?

Проголосовали:4

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 комментарий
Понравилась публикация?
0 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые