Морозов Владимир
Морозов ВладимирПодписчиков: 2409
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг243.1к

Закон и Справедливость - не одно и то же.

257 просмотров
5 дочитываний
9 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ОСНОВА ВСЕХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.

Человека обманули, оскорбили, унизили. Это делается разными путями:

денежная махинация, несправедливое распределение различных ценностей (духовных, материальных, социальных), навязывание своего превосходства и т.д.

Какова же реакция человека на это?

Некоторые стараются этого не замечать (страусы) и для этого уходят от реальности с помощью алкоголя или наркотиков; другие терпят это, боясь потерять последнее (быдло). Но есть те, кто считает себя полноправным ЧЕЛОВЕКОМ, которые дают сдачи, т.к. сами не могут да и не желают обманывать. Их действия, поэтому, носят физический характер, по их мнению, соразмерный с обманом, унижением.

В дореволюционные времена в России, да ещё и сейчас во многих местах, обман, оскорбление, унижение смывали кровью (сатисфакция, дуэли, возмездие и др) и это не считалось преступлением. Так же в России, обман, оскорбление и унижение от власти всегда оправдывались церковью - Вся власть от бога.

Власти же для этого придумывают другие оправдания, перечисление которых займёт много места, поэтому эти деяния (подчёркнутые в начале статьи) стараются или убрать из УК, или максимально снизить по ним наказание.

Но то что эти деяния являются основой почти всех остальных преступлений, а также причиной алкоголизма и наркомании, остаётся бесспорным фактом.

Поэтому по здравому смыслу, эти, и производные от них деяния, надо признать наиболее тяжкими преступлениями, т.к. они рождают другие преступления!

Но так как власти и "правоохранительная" структура держатся на этих деяниях, то естественно на это не пойдут. А вот избавится (посадить) от тех, кто не хочет терпеть это зло, несправедливость - с превиликим удовольствием. Пусть остаётся только «быдло» и «страусы», таких легче обманывать и наживатся на них.

Т.Е. ВЛАСТИ РАДИ СВОЕЙ ВЫГОДЫ ГОТОВЫ УНИЧТОЖИТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!

Что для человека важнее: ЗАКОН или СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Проголосовали:7

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

9 комментариев
Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 9
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые