Андрей
АндрейПодписчиков: 1

Военкомат хочу получить или возник или отсрочку

240 просмотров
1 дочитывание
4 комментария

1. В моей семье мама и отчим безработные, по состоянию здоровья, в медицинских картах есть заключения что они не могут работать, но они не подавали никаких документов на инвалидность. Я и младший брат живём у бабушки младшему брату 15 лет, а у бабушки пенсия 10 тысяч рублей а она платит за квартиру и кредиты, я сам работаю и решил найти новую работу чтоб побыстрее помочь бабушке с кридитами, но на пути встал военкомат, я в этом году закончил учёбу в техникуме, и они меня хотят забрать в армию, и мне бы хотелось узнать можно ли получить отсрочку хотя-бы на полгода, чтоб помочь семье с финансами? Просто 10 тысяч рублей на 4 человек это очень крайне мало и мне вот интересно может ли военкомат пойти на уступки по такому поводу.

2.Ещё у меня есть заболевания всд, сердечная недостаточность, и подозрения на склиоз. Когда я раньше приходил ко врачам не от военкомата, то мне сразу говорили что и как, что можно, а что нет, всё имеется в карте, и когда я прихожу в военкомат, мне врачи говорят, что я не должен идти в армию, но когда прихожу в главный кабинет где решают, то мне там говорят что я очень здоров, моё состояние по утрам это бегать блевать, вечные головные боли, вечная тошнотой, слабость, отдышка будто я вешу килокрам 140, но мой вес 62, часто не хватает воздуха начинаю просто жутко потеть, и задыхаться, потом пить таблетки, я иногда даже просто падаю при хотьбе потому что голова просто улетает в космос, частые боли в сердце, зачастую просыпаюсь, от того, как мне сводит ноги, но после ног стало появляться что я с утра не чуствую рук от слова совсем. И когда стал приходить ко врачам от военкомата, они просто перестали меня слушать, я говорю что-то, а потом смотрю в заключениях, что нет половины моих симптомов, или есть но так записаны как маленький синяк.

Но суть вопроса как мне модно доказать, чт оя действительно плохо себя чуствую, и как модно получить отсрочку на действительно нормальное обследование, где не будут половину пропускать мимо ушей, узнав что я от военкомата.

4 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые