Нина
НинаПодписчиков: 8126
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.6М

И все-таки, несмотря ни на что, себя следует баловать вкусными сладостями.

379 просмотров
1 дочитывание
13 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Что важно знать при этом.

Главная заповедь заботящихся о фигуре: во всем должна быть умеренность. Можно порадовать себя и небольшим кусочком калорийного торта безо вского вреда, а можно объестся до несварения полезной пищей. Умеренность в еде лучший способ сохранить фигуру.

Рейтинг полезных сладостей.

1. Зефир - полезным будет только из натуральных компонентов. Яблочное пюре, патока, которую можно отнести к сложным углеводам, а также яичный белок и сахарная пудра - вто все из чего может состоять зефир достойный называться полезным.

2. Пастила. Похожа на зефир, но содержание ингредиентов несколько другое. Самый полезный вариант - домашняя пастила, сделанная только из фруктового и/или ягодного пюре..

3. Мармелад. Полезны содержащиеся в нем желатин или агар-агар, пектины. В настоящем мармеладе нет сахара он там и не требуется, ведь основа из фруктов и ягод, содержит достаточно фруктозы.. Выбирайте мармелад без сахарной посыпки.

4. Натуральный горький шоколад, в котором высокое содержание какао и низкое содержание сахара. Шоколад - 99% какао и без сахара - это идеальный вариант для поднятия настроения и жизненного тонуса. А главное много его точно не съешь.

5. Сухофрукты. Финики, курага, изюм, инжир, чернослив - качественные и свежие они действительно являются лакомством. Они содержат большое количество фруктозы, поэтому злоупотреблять ими не стоит. Но зато очень питательны, вкусны и, главное, полезны - настоящий кладезь витаминов и микроэлементов.

В какое время без вреда для фигуры можно есть сладости. Как правило в период с 10.00 до 12.00. при условии правильного завтрака и активного образа жизни, организм готов спокойно переварить все, в том числе и очень полезные продукты. Поэтому если уж невмоготу, как хочется пирожного, съешьте его между завтраком и обедом.

Приятного аппетита. Здоровья всем.

С уважением, Нина.

Вы придерживаетесь правильного питания

Проголосовали:17

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
13 комментариев
Понравилась публикация?
9 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 13
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые