ГДЕ ПОХОРОНЕНЫ ВОРЫ В ЗАКОНЕ : НЕСКРОМНЫЕ МОГИЛЫ "АВТОРИТЕТОВ"...ПРОДОЛЖЕНИЕ...

935 просмотров
161 дочитывание
5 комментариев

Вор в законе Тамаз Сухумский.

Памятник изображает грузинского вора в законе гордо стоящим во весь рост, хотя Тамаз Пипия в 1993 году попал в автокатастрофу и оказался навсегда прикованным к инвалидному креслу.

На могиле преступника на Хованском кладбище — не только памятник, но и отличительный знак любого криминального авторитета — воровская звезда.


Вор в законе Хикмет Сабирабадский.

Хикмет Мамедкули оглы Мухтаров не дожил несколько месяцев до 50-летия: азербайджанского «авторитета» расстреляли около офиса на Ленинградском шоссе.

Из Москвы тело покойного преступника доставили в Баку, оттуда — в родное село Кюркенди, где и покоится Сабирабадский. Памятник на его могиле изображает вора в законе сидящим на золоченом кресле-троне.


Авторитет Борис «Газировка» Чубаров.

Бизнесмен из Новосибирска, разбогатевший на продаже газированных напитков, не был вором в законе, но в Сети именуется известным криминальным авторитетом, имевшим связи в преступных кругах.

Согласно открытой информации, Чубаров умер 13 июня 2004 года от цирроза печени — вот уже 15 лет его могила одна из самых выделяющихся на кладбище Новосибирска. Мужчина изображен стоящим рядом с «Мерседесом» со странным номерным знаком «АЕФ».

5 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Климова Татьяна Яковлевна
Подписчиков 169
сегодня, 06:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг195.4к
Подробнее
Неинтересно
00:42
Поделитесь этим видео
0
0