Массовые беспорядки в Москве в июле-августе 2019 г. были спровоцированы зачинщиками

1 611 просмотров
15 дочитываний
103 комментария
Эта публикация уже заработала 1,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В связи с отказом в регистрации ряда кандидатов в депутаты в Московскую городскую думу на законных основаниях, непонятен ажиотаж в связи с этим, а также действий правоохранительных органов по пресечению массовых беспорядков, которые действовали в рамках закона. Так бывает и в других странах. Примером тому протесты "желтых жилетов" во Франции. Исключением является лишь то, что там участники беспорядков не прекрывались малолетними детьми.

Значительная часть граждан России и жителей Москвы не одобряют протестные акции июля-августа 2019 года, организованные не допущенными к регистрации кандидатами в Мосгордуму за фальсификацию подписей в их поддержку Иваном Ждановым, Сергеем Митрохиным, Любовью Соболь, Константином Янкаускас, Ильей Яшиным, инициатором которых является Алексей Навальный.

Личность А.Навалного, многим известна. Это ранее дважды судимый, один из основателей некоммерческой организации "Фонд борьбы с коррупцией**" (ФБК**), созданного в 2011 году, деятельность которого финансируется из зарубежных и иных источников российского олигархата, см.: https://www.ntv.ru/novosti/2194581/. Цель деятельности Навального, далеко не та, которая за декларирована в уставе ФБК**. Да и власть, как таковая ему не нужна. Он лишь инструмент в руках тех, кто к власти стремиться. Настоящая цель, как одна из более вероятных-возможность безбедной старости где нибудь за границей. Не стоит заблуждаться, что он связывает свое будущее с Россией. Скорее всего готовит себе место подальше от страны которую он пытается расшатать. Одно хорошо, страна слишком большая, и слишком хорошо научена опытом, который ей в избытке предоставили господа вроде Навального, отбросив ее в развитии на 100 лет назад. Будем надеяться, что российское общество, в своей массе этот урок выучило.

Что же касается Московской городской думы, то она далеко не безгрешна, так же, как и во всей стране. Полагаю, что в выборы будут внесены коррективы, а не избрание не допущенных к выборам кандидатов, на работу новой Мосгордумы, существенно не повлияет, учитывая то, что резюме не избранных, на примере Л.Соболь, могут быть небезупречны. Откуда у семьи Соболь миллионы на дорогую недвижимость в российской столице: https://zelv.ru/obshchestvo/109365-otkuda-u-semi-sobol-milliony-na-doroguyu-nedvizhimost-v-rossiyskoy-stolice.html

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.pravda.ru%2Fnews%2Fsociety%2F1427984-opros%2F&d=1

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fura.news%2Fnews%2F1052394261&d=1

Вы согласны с изложенным в пуликации

Проголосовали:82

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

103 комментария
Подписаться
Донаты ₽
* * запрещённая в России экстремистская организация
Комментарии: 103
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые