Изольда (Берегиня) Ставрополь
Изольда (Берегиня) СтавропольПодписчиков: 3725
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг852.3к

Истории из жизни, которые могут сохранить здоровье и спасти жизнь. Видео.

411 просмотров
3 дочитывания
8 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

И снова к вопросу об изобретательности детей и о родителях, которые должны предугадать все неприятности, связанные с оставленным ребёнком без присмотра.

Неизвестно, как и зачем этот мальчик вылез из окна. Спасли его местный житель и сотрудник полиции. Как родители могли не подумать и оставить окно без защитной сетки?

Понятное дело, что лето - особенно то время, когда за детьми очень сложно уследить, но хотя бы стоит разговаривать с ними, предупреждая об опасностях.

Вспоминая своё детство, рассказываем детям о том, что постоянно где - то носились, иногда оказываясь в опасности: один раз, целую компанию детей чуть не увёл мужчина, который претворился слепым. За городам стоял цыганский табор, туда и направлялись...

Другой раз с друзьями полезли через сетку рабицу, на остриях которой и повисла сестра. Кое - как высвободили и сами залечивали глубокий порез. Родители заметили шрам только на следующий год - когда были на море.

Был случай, когда забрались на шкаф, играя в пиратов. На самом верху отец хранил коллекцию монет, которая не давала покоя своей привлекательностью и... завалили его. Там было около 5 тыс книг.

Нам по 5 лет. Родители ещё неделю расставляли их по алфавиту, отправив нас к бабушке.

Перевёрнутых ёлок, ошпаренных ног, побритых кошек и не сосчитать.

В результате, детство моих детей прошло без особых потрясений. То ли они были менее изобретательны, то ли учли наши ошибки, как и мы свои.

У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ДЕТСТВА?

Поделитесь историями из детства :)

Проголосовали:10

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
8 комментариев
Понравилась публикация?
11 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 8
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые