«Организаторы обманули москвичей». Кто и зачем позвал народ на улицы

1 205 просмотров
61 комментарий

Произошедшие в Москве протестные акции, организованные сторонниками А.Навального, перешедшие в массовые беспорядки не связаны с выборами в Московскую городскую думу (протестующие на митинге 27 июля практически не поднимали тему выборов), а является частью общей политической ситуации, которая в настоящее время сложилась вокруг нашей страны. Все эти события представляют собой способ расшатать российскую власть изнутри.

Какова в этом роль не системной опозиции:

Не допущенные к выборам изначально шли на обострение ситуации. Подав документы на регистрацию с заранее собранными подписями с нарушениями, они знали, что получат отказ. Это дало им повод для протеста под лозунгом „Нас не допустили“. И теперь они пытаются вывести свой локальный протест на федеральный уровень, для того, чтобы перенести его на другие регионы странны, потребовать отставки правительства и смены власти.

Кому это надо:

Достаточно посмотреть на примеры прямой поддержки митингующих извне, начиная от представителей западных СМИ, заканчивая ведущими западными политиками. Например, лидер демократов в Конгрессе США Стени Хойер поддержал участников «протестов» в Москве, что говорит о том, что в Вашингтоне воспринимают этих людей в качестве «дружественных сил», а, значит, своих агентов в России, см.: https://nation-news.ru/466884-organizuya-ulichnye-besporyadki-v-moskve-oppoziciya-stremitsya-k-konfliktu-s-silovikami

Анархия, беспорядки, вседозволенность только усугубляют реальные проблемы, и заканчивается это трагедией. Примеров в истории нашей страны более чем достаточно.

http://mosday.ru/news/item.php?1961091

https://rueconomics.ru/region/msk/404202-naglye-deistviya-sobol-govoryat-o-podgotovlennosti-protestov-danilin

Проголосовали:78

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

61 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 61
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Симонов Виктор Николаевич
Подписчиков 8225
11.08.2019, 18:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
В связи с отказом в регистрации ряда кандидатов в депутаты в Московскую городскую думу на законных основаниях,...
Подробнее
Неинтересно
-37
103