Станислав Владимирович
Станислав ВладимировичПодписчиков: 313
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22к

Заложнику Украины нужна помощь «Единой России», но она его не слышит или не желает слышать.

861 просмотр
5 дочитываний
5 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Стать заложником Украины за отказ принимать присягу и служить в Вооруженных силах Украины легче, чем решить проблему освобождения заложника Украины и обеспечения его социальными гарантиями военнослужащего Вооруженных сил России.

Согласно п. 8 ст. 2 ФЗ «О статусе военнослужащих» от 27.05.98. за военнослужащими, захваченными в плен или в качестве заложников, сохраняется статус военнослужащих. Органы государственной власти и военное командование обязаны принимать меры по освобождению указанных военнослужащих в соответствии с нормами международного права и обеспечению их социальными гарантиями.

В связи с тем, что партия «Справедливая Россия» не имеет должного авторитета у органов государственной власти и военного командования, а также не смогла решить проблему освобождения заложника Украины и обеспечения его социальными гарантиями даже через депутатский запрос, поэтому в очередной раз решил обратиться к председателя партии «Единая Россия» с просьбой оказать содействие в разрешении указанной проблемы и повторно направить очередной депутатский запрос уже новому Министру обороны РФ Шойгу С. К., который являясь членом партии «Единая Россия», обязан принять меры и решить проблему освобождения заложника Украины и обеспечения его социальными гарантиями на основании п. 8 ст. 2 ФЗ «О статусе военнослужащих» от 27.05.98.

Заложнику Украины нужна помощь «Единой России», но она его не слышит или не желает слышать, т. к. вход в Онлайн приемную Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитриева Д. А. по работе с обращениями граждан через Личный кабинет перед выборами стал не доступен. Поэтому обращение к председателю партии «Единая Россия» было направлено по электронной почте на указанный адрес, но оно осталось без внимания и ответа. Приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГД также не отвечает.

Как сделать так, чтобы Председатель партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитриев Д. А. услышал заложника Украины и оказал помощь в решении его проблемы?

Заложник Украины без обеспечения социальными гарантиями военнослужащего за отказ принимать присягу и служить в ВС Украины

подполковник Баронов С. В.

19 августа 2019 г.

А Вас слышит «Единая Россия» или оказывала помощь в решении Ваших проблем ?

Проголосовали:3

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
5 комментариев
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые