Можно ли собирать грибы в лесу для собственных нужд?

Рейтинг публикации: Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг (5,00) ( 2)
182 просмотров
3 комментариев
Проголосовало: 66

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Поделиться публикацией
вконтакте
одноклассники
telegram
whatsapp

Обсуждение. Комментариев: 3

Комментировать
Жми на звезду, чтобы оценить публикацию?
Рейтинг 5,00. Оценок: 2
Публикации, набравшие рейтинг от 3,5, попадают в раздел Интересное
Вверх
2
Вниз

Цитата:
Граждане имеют право свободно и бесплатно пребывать в лесах и для собственных нужд осуществлять заготовку и сбор дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, других пригодных для употребления в пищу лесных ресурсов (пищевых лесных ресурсов), а также недревесных лесных ресурсов.

(Лесной Кодекс РФ, статья 11, пункт 1) Подробнее >>>

Так что можно. Но именно для собственных нужд.

+2 / 0
Вверх
1
Вниз

Собирать можно, но не в коммерческих целях, (ст 11 ЛК РФ) Многие недобропорядочные должностные лица составляют протокол ссылаясь на (ст 34 ЛК РФ) При составлении протокола об административном правонарушении и несогласии так и пишите в протоколе не согласен ст 11 ЛК РФ.

+1 / 0
Вверх
0
Вниз

Можно. Не можно. Я собираю.

0

Читайте также

Юрий
Юрий вчера в 18:22
Рейтинг публикации:
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг (0,00) ( 3)
Просмотров: 54
Загрузка...
Юрий
Юрий вчера в 18:14
Рейтинг публикации:
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг (4,00) ( 7)
Просмотров: 65
Загрузка...