Спросить бесплатно

Продали сломанные часы

Рейтинг публикации: Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг (5,00) ( 1)
127 просмотров
1 комментариев

Здравствуйте. Купили в магазине ДНС смарт часы, продавец снял их с витрины и продал. Проверять не стал, заверил что все хорошо. По приезду домой они оказались мертвые, даже не включались, получается нам втюхали брак.

Повезли часы обратнв магазин—деньги не вернули, отправили их на экспертизу, сказали ждать 21 день, но ведь срок возврата исходит уже на 14 день.

Могу ли я сейчас же с ними расторгнуть договор купли-продажи и потребовать вернуть деньги?

Подпишитесь на 9111.ru в Яндекс.Новостях  Подписаться

Нажмите на звезду, чтобы оценить мою публикацию
Проголосовало: 1
Рейтинг 5,00

Комментарии (1)

Вверх
0
Вниз

Вам надо было написать сразу претензию о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств (смотрите ст. 18 Закона о защите прав потребителей). 15 дней с даты продажи у вас есть законное право требовать возврата денег. - Дальше только в случае наличия брака - существенного недостатка товара и ряда других причин, указанных в Законе о зпп.

0

Читайте также

0 X