Светлана
СветланаПодписчиков: 5033
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг748.7к

Крым отдать, гей-парады разрешить! Новоизбранный депутат Мосгордумы шокировала москвичей

1 091 просмотр
2 дочитывания
77 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

8 сентября в Москве выбрали новый состав городской думы.

Системная оппозиция, поддержанная «Умным голосованием» Алексея Навального, получила почти половину мест: кандидатам от КПРФ, «Справедливой России» и «Яблока» достались 20 мандатов из 45.

В восьмом округе победила представитель «Яблока», урбанист Дарья Беседина.

Дата рождения: 22.07.1988

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский архитектурный институт (государственная академия)», 2014

Место работы: Фонд содействия развитию городов «Городские Проекты Ильи Варламова и Максима Каца», Руководитель направления практических исследований

Недавно она поделилась своими взглядами на Крым и целесообразность проведения гей-парадов. По ее мнению, шествия извращенцев (деньги на которые должны идти из федерального бюджета) – это часть политической работы, а возвращение Крыма в состав России она считает «большой проблемой», т.к. этот акт якобы нарушает мировое законодательство.


В Сети появилось видео, в котором на заданные ей по этому поводу вопросы она ответила, что присоединение Крыма «незаконно», а референдум «сфальсифицирован», и это, по ее словам, «математически доказано».

Гей-парады, по мнению юной депутатши, — это «нормальная часть политической дискуссии, которую нужно разрешать».

Беседина уже удивила своих будущих коллег-депутатов заявлением, что на первом же заседании предложит самороспуск Мосгордумы.

Блогер Алексей Навальный недавно призывал россиян голосовать за Дарью Беседину, представляя ее как достойного кандидата.

«У Олега Сенцова и Дарьи Бесединой позиция по Крыму абсолютно идентична, с той только разницей, что Сенцов — не депутат Мосгордумы, а Беседина — депутат», — отметил в своём микроблоге в Twitter журналист Владимир Соловьёв.
«На поле замена: вместо Люси Штейн выходит Даша Беседина», — с иронией прокомментировал Сергей Владимиров.
«По дачам разъехались москвичи, а у либерального электората, видно, была хорошая мотивация, они им и выбрали «народного представителя»! Кушайте теперь, не обляпайтесь!» — с раздражением написала Евгения П.

В общем, на публику Дарья Беседина занимается городскими проектами, на деле же подручная «яблочника» Максима Каца ведет активную пропаганду гей-культуры и русофобии.

Из интервью:

— Фактически первое, что вы сделали после победы — сказали, что будете ставить вопрос о самороспуске этого созыва Мосгордумы. Почему?

— Очевидно, что во многих округах было огромное протестное голосование. Если мы посмотрим на результаты, то увидим, что победили четыре «яблочника» из четырех. Причем мои коллеги по партии — с совершенно разгромным счетом. Очевидно, что в 30 округе мандат взять не удалось, но Роман Юнеман тоже получил потрясающий результат — ему не хватило для победы нескольких десятков голосов. В очень многих округах был выбран не тот кандидат, которого одобрила мэрия. И очевидно, что если бы до выборов были допущены кандидаты, которых сняли — Илья Яшин, Юлия Галямина и так далее, мы бы увидели совершенно другой состав Мосгордумы.

Очевидно, что москвичи хотели голосовать за демократических кандидатов. А в итоге люди от безысходности голосовали за коммунистов, потому что их кандидатов не допустили. Поэтому очевидно, что такая дума не отвечает желаниям москвичей. Она не выражает политических взглядов москвичей. Она выражает политический протест москвичей.

И вообще после таких выборов, когда людей сажают, митингующих избивают, а кандидатов отправляют под арест, не может быть легитимной думы. Не может такого быть. Я хочу поставить вопрос о самороспуске перед коллегами — и посмотреть, как они отреагируют.

Жаль, что от выборов отстранили Соболь и всю их камарилью! Было бы еще веселее!

Москвичи! Вы именно за ЭТО выходили на протесты! Именно ЭТОГО вам не хватало в Мосгордуме?

Тогда - я рада за вас! У вас все получилось!

77 комментариев
Понравилась публикация?
12 / -16
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 77
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Алёна
Подписчиков 4960
10.04.2021, 09:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Явлинскому надоело давать экономические советы тем, кто хотел его использовать лишь как ширму.
Подробнее
Неинтересно
0
25
Andrey Timeskov
Подписчиков 2973
09.05.2020, 19:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Дорогие соотечественники, прошу прощения, что в этот светлый и радостный День ...
Подробнее
Неинтересно
0
3