Вадим Викторович
Вадим ВикторовичПодписчиков: 5
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг316

Подруга или друг на час

187 просмотров
2 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Услуга «друга на час» становится все более популярной среди россиян. Сервис бесплатных объявлений «АВИТО» переполнен объявлениями побыть «другом». Временный друг - это люди, готовые за короткий промежуток времени оказать клиенту внимание - сходить в магазин или кино, пообщаться и так далее. Эксперты сервиса "АВИТО" оценили спрос и предложение услуги в России за год, с августа 2018 года. И надо сказать, в целом по России спрос на эту услугу вырос в 2,7 раза по сравнению с августом 2018 года. Анализировался весь массив объявлений по поисковому запросу «друг на час». «За год услуга стала пользоваться большей популярностью у россиян - вырос как спрос, так и предложение. При этом в среднем »друг на час« обойдется россиянам в 1,24 тысячи рублей в час, что на 6,2% доступнее, чем годом ранее», - цитирует РИА Новости собеседника в «Авито».

Больше всего подобная услуга востребована в Москве, где в сервисе приходилось 69,9% всех объявлений, а Петербурге 12,8%. Далее Челябинск (3,4%), Саратов (2,5%), Краснодар (1,5%) и Уфа (1,3%). Максимальные цены на »дружбу« были отмечены в Челябинске (5,3 тысячи рублей в час), а доступнее всего эта услуга оказалась в Барнауле (250 рублей в час). Жителям Иркутска услуга стала доступнее на 55,2% за год, а в Красноярске, наоборот, стоимость »друга на час« выросла почти в два раза (плюс 90,9%)», - поделились в «АВИТО».

Вот так во время телефонизации и интернета нам не хватает простого человеческого общения или все это проходит из за того, что у нас нет свободного времени на обещене?

у Вас есть друзья?

Проголосовали:3

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 комментарий
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые