Спросить бесплатно

ПАСПОРТ РФ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН ПОТОМУ ЧТО:

Рейтинг публикации: Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг (0,00) ( 0)
135 просмотров
0 комментариев

ПАСПОРТ РФ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН ПОТОМУ ЧТО:

1. ПЕЧАТЬ в паспорте НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ГОСТУ 51511 2001

-Может ли государственная бумага или бланк или документ иметь ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ БЕЗ ПЕЧАТИ?

-Нет. Это просто бумага, распечатанная кем угодно.

-А имеет ли юр. силу государственная бумага или документ, на которой стоит печать в виде смайлика, например, или узоров каких-нибудь?

-Тоже нет, именно поэтому создан ГОСТ для печатей и только печать, которая соответствует ГОСТу является настоящей. Все остальное подделка документов!

-Наш паспорт поддельный, ибо ПЕЧАТЬ ФАЛЬШИВАЯ и не соответствует ГОСТу 51511 2001.

Федеральный Конституционный Закон от 25.12.2000 N 2-ФКЗ (ред. от 12.03.2014) "О Государственном гербе Российской Федерации":

-Статья 4. Государственный герб Российской Федерации ВОСПРОИЗВОДИТСЯ на документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, на иных документах общегосударственного образца, выдаваемых федеральными органами государственной власти, органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния, а также на других документах в случаях, предусмотренных федеральными законами.

Государственный герб Российской Федерации ПОМЕЩАЕТСЯ на печатях федеральных органов государственной власти, иных государственных органов, организаций и учреждений, на печатях органов, организаций и учреждений независимо от форм собственности, наделенных отдельными государственно-властными полномочиями, а также органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния.

2. ЗАКОН О ПАСПОРТЕ ОТСУТСТВУЕТ

3. В ПАСПОРТЕ ОТСУТСТВУЮТ РАСШИФРОВКИ ФИО ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ.

МЫ ВСЕ ДО СИХ ПОР ГРАЖДАНЕ СССР, ПОТОМУ ЧТО

(описание от первого лица):

1. Я РОДился в СССР (копия свидетельства о рождении прилагается)

(Закон о гражданстве СССР (23 мая 1990 г.)

II. ПРИОБРЕТЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА СССР:

Статья 10. Основания приобретения гражданства СССР Гражданство СССР приобретается:

1) По рождению:

Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденное Указом Президента РФ от 14.11.2002 № 1325. Согласно этому Положению документом, подтверждающим наличие у иностранного гражданина гражданства СССР в прошлом, является СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, выданное органом записи актов гражданского состояния на территории СССР.

2. Мои родители граждане СССР (на момент моего рождения)

Закон о гражданстве СССР (23 мая 1990 г.)

Статья 11. Гражданство детей, родители которых являются гражданами СССР

Ребенок, оба родителя которого к моменту его рождения состояли в гражданстве СССР, является гражданином СССР независимо от того, родился ли он на территории СССР или вне пределов СССР.

3. Процедуру выхода из гражданства СССР ни я ни мои родители не проходили заявление о выходе не писали

(На основании, ст.17 Закона от 1.08.1978 г. " О гражданстве СССР " № 8497-IX выход из гражданства СССР разрешался Президиумом Верховного Совета СССР, на основании заявления лица, ходатайствующего о выходе из гражданства).

4. Процедуру принятия гражданства РФ не проходил, заявление не писал

5. Ни кто не имеет права изменять мое гражданство без моего согласия

Всеобщая декларация прав человека Статья 15 (На международном уровне приоритет международного права перед российским закреплен в Конституции РФ в статье 15 пункте 4:

1. Каждый человек имеет право на гражданство.

2. Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство.

4. ПАСПОРТ РФ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКУМЕНТОМ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИМ ГРАЖДАНСТВО РФ ПОТОМУ ЧТО:

-ПЕЧАТЬ в паспорте РФ не соответствует Госту 51511 р 2001 и не имеет отношения к РФ;

-ЗАКОН О ПАСПОРТЕ отсутствует;

-ЗАЯВЛЕНИЕ о получении паспорта РФ, дает ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ ПАСПОРТА, но НЕ ГРАЖДАНСТВА;

-суть вашего паспорта такая, как и суть билета в трамвае НАЛИЧИЕ БИЛЕТА в трамвае НЕ ДЕЛАЕТ ВАС ГРАЖДАНИНОМ ТРАМВАЯ, но ДАЕТ ПРАВО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА ТРАМВАЕ.

-наличие паспорта РФ ДАЕТ ПРАВО (как арестанту на территории тюрьмы) ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ТЕРРИТОРИИ РФ (которой юридически у РФ нет), но НЕ ДАЕТ ПРАВО БЫТЬ ГРАЖДАНИНОМ РФ.

Лица, получившие паспорт РФ, все равно, ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ПРОЦЕДУРУ ГРАЖДАНСТВА и ДОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ГРАЖДАНСТВО согласно Статьи 5, Федерального закона о гражданстве РФ, № 62 от 31.05.2002 г определяет «Гражданами Российской Федерации являются:

а) лица, имеющие гражданство Российской Федерации на день вступления в силу настоящего Федерального закона;

б) лица, которые приобрели гражданство Российской Федерации в соответствии с настоящим федеральным законом».

ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ РФ!

ФОКУС-ПОКУС эРэФ-ки с гражданством:

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О гражданстве Российской Федерации":

Подпункт г; пункта 4; статьи 41.2 сообщает: «ЛИЦО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ:

-ПОСЛЕ ПЕРВИЧНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛИЦО ПРИОБРЕЛО ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПОРЯДКЕ, УСТАНОВЛЕННЫМ НАСТОЯЩИМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ»

6. ПЕРВИЧНО ПОЛУЧИЛ ПАСПОРТ РФ ДО 31.05.2002 Г, ПОЭТОМУ ЯВЛЯЮСЬ ГРАЖДАНИНОМ СССР:

-Статья 5, Федерального закона о гражданстве РФ, № 62 от 31.05.2002 г определяет «Гражданами Российской Федерации являются:

а) лица, имеющие гражданство Российской Федерации на день вступления в силу настоящего Федерального закона;

б) лица, которые приобрели гражданство Российской Федерации в соответствии с настоящим федеральным законом»

-При этом подпункт Г; пункта 4; статьи 41.2 сообщает: «ЛИЦО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в случае, если: после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленным настоящим федеральным законом»

Федеральный закон о гражданстве РФ, № 62 от 31.05.2002 – это первый закон о гражданстве в РФ поэтому все кто получил паспорта до этой даты не являются гражданами РФ все законы подписанные «гражданами РФ» являются недействительными.

ТАКИМ ОБРАЗОМ:

ЛИЦА, ПОЛУЧИВШИЕ ПАСПОРТ РФ ДО 31.05.2002 ГОДА НАВСЕГДА ПОТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ГРАЖДАНАМИ РФ.

ЧТО Я МОГУ?

-Как УДОСТОВЕРИТЬСЯ гражданину в том, что указ действительно подписан и стоит печать?

-Что указ действительно вступил в силу законным образом, а не с помощью давления и обмана и подкупа, если в самом Кремле!

-Это всего лишь база проектов, то где я как гражданин могу посмотреть интересующий меня Указ?

-ГДЕ КОПИИ СКАНЫ ОРИГИНАЛОВ доступные для ознакомления всем гражданам?

ГОСУДАРСТВО – ЭТО НАРОД

-НАРОД это совокупность ЧЕЛОВЕКОВ, проживающих на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ по праву!

-Согласно ст. 2 Конституции РФ: Я, как человек имею высшую ценность.

-Согласно ст. 3 Конституции РФ: Я, как человек являюсь представителем народа и единственным источником власти и суверенитета.

-Согласно Конституции РФ ст 24.2: Я имею абсолютное ПРАВО И ОСНОВАНИЯ ТРЕБОВАТЬ документы от любых лиц затрагивающих мои права и свободы, поэтому могу требовать предоставить мне любой запрашиваемый мною указ документ, оформленный в соответствии с ГОСТ Р 6.30-2003 с подписью президента (с копией паспорта президента для сверки росписи) его полными ФИО гербовой печатью по ГОСТ 51511 р 2001 (или его скан или ссылку на базу правильно оформленных законов указов).

-Невыполнение моего требования будет являться нарушением Конституции высшего (основного) закона страны и будет преследоваться по закону.

Подпишитесь на 9111.ru в Яндекс.Новостях  Подписаться

Нажмите на звезду, чтобы оценить мою публикацию
Проголосовало: 0
Рейтинг 0,00

Читайте также

0 X